Литература

Сколько книг вы прочитали за свою жизнь?

Кто-то считает шкафами, а кто-то штуками, типа: букварь, красную и третью.. . :))) А сколько вы? :)
Karina Melikova
около 10 тысяч по самым приблизительным подсчетам. просто до 17 лет я дневник читательский не вела. так что на это время могу сосчитать только приблизительно. а дальше уже все точно - более 200 произведений в год.
Татьяна Стаховская
Лучший ответ
сотни три наверно
Santa Klaus
Ну я думаю, что есть такие книги, которые должен прочесть каждый, например: Мастер и Маргарита, Анна Каренина (Или Война и Мир) , Лолита Набокова, Шекспира что нибудь.... Но часто нет времени, поэтому читаешь, что по душе. Я Прочитала книжек 50.
Я не помню, но первая моя книга была "Робинзон крузо" потом два раза перечитала "Графа Монте Кристо" меня впечатлила эта правдивая история..еще читала Стендаля "Красное и Черное" Дюма много читала..."Дама с Камелиями приколола, читала про трех Дюма, папа ваще приколист все деньги прокутил на старости Александр который...бабник был, потом увлеклась Донцовой и ей подобных перечитала кучу дерьма...а вообще я класику люблю. Толстой-Анна Каренина,Пушкина стихи... и т. д....
"Букварь",вторую и синюю..." М.Галустян "Утомленные солнцем"
Алекс Ю
Ой, трудно посчитать....Я училась на филфаке, и у нас были обязательные программы... вообще, судя по моей личной библиотеке - названий около 1000 + библиотечные пару сотен + несколько десятков из интернета )))
а я столько перечитала, а прочитаю в дальнейшем ещё больше, что считать бесполезно
ОЧЕНЬ много.... потому что только 50 книг-мои собственные, котоые сама покупала. а сколько я еще брала в библиотеке и у друзей.... и это все при том, что мне всего 17!=)
сейчас посчитаю- в месяц от 3 до20. в среднем получается 11.значит в год 132.читаю я с 6 лет. сейчас мне 24.получается 2376 книг.))))))) примерно.
Юра Козлов
Книжек 20
Husuk Kenshin
3и:1) "Преступление и наказание" Достоевского2) "В августе 44го" Богомольного3) "Мы" Замятинаэто полностью от корки до корки;) художественную литературу, а так в основном энциклопедии, очень много шкаф точно:))))))))))
У....Невозможно перечислитьПрочитал все 6 книг про Гарри Поттера.Мастер и МаргаритуСобачье СердцеВсякие сказаки: Андерсен, Пушкин, Лингрет и т.д.Волшебник страны ОЗМауглиИ МНОГИЕ ДРУГИЕ!!!!
Malik Mukminov
Много, просто много! ! ) )
Хан .