Литература

Сколько книг? Сколько примерно книг в Вашей домашней библиотеке?

ну в моей личной книг 100 (это именно избранные мной и любимые книги)
а так дома книг полно-полок 20
только жаль, что кроме меня все это богатство никто не читает....
Елена Фролова
Лучший ответ
Около тысячи.
больше тысячи
Надя Костина
комната 12 кв м. - вся - книжные шкафы и полки... увольте, считать не буду!
Не считал, но более ста это точно.
Marat Kabylbaev
Книг много, и все из библиотеки (районной).
Может быть около 500, но точно не знаю. Оставляю только те, которые нравится перечитывать.
Gala Grazhdankina
11 книг))))))))))))))))))! да мы стали читать меньше и больше пользоваться интернетом!
более двухсот
Живу в частном доме, на ноутбуки лежит перепись книг, где, что лежит.... Судя по ней 3437. Но, сам я их не читаю, большая часть там классика, и собрана моим дедом и отцом. К сожалению читать не приучен, предпочитаю классический кинематограф.
Около 300. В основном это классические произведения. Очень люблю русскую и зарубежную классику.
у меня читалка на флешках тысяч 10-12 книг
ооооочень много я даже примерно сказать не могу..
Niina Kovaljova
о-о-о! у нас библиотека еще с начала 1900-х гг, книги передавались и передавались по материнской линии! вот и считайте - может, около пяти-шести тысяч...
Около 500
Maksanmag Maks
Около 800=)
У меня сразу же вопрос: в вашей библиотеке больше книг, которые вы читали или те, которые только планируете прочитать?
Konstantin Svarovsky
Виктория Бойко Все таки больше тех, которые планирую прочитать, прочитал примерно штук 300, а у меня их более трех тысяч, прочитал так мало потому, что еще читаю книги которые беру в библиотеке (из библиотечных прочитал больше 1000), а времени просто не хватает, чтобы прочитать всю домашнюю библиотеку
книг много, но во многих разочарована... жалко...
около 500)