Литература
Сколько бумажных книг в вашей домашней библиотеке?
Мало. Детю полистать
Несколько сотен наберется.
Давно их не покупал уже.
около 2000
уже ни сколько - все раздал через барахолку.
сотни 4 или больше
Очень много. И все время появляются новые.
Vadim Golubcov
Главное - чтобы появлялись не ради того, чтобы появлялись и перечитывались.
Много!

Больше тысячи. Точно не знаю, поскольку все время что-то отдается (по букроссингу) и что-то получается (от издательств и авторов, плюс свои покупки). Я люблю бумажные книги, поэтому все самое любимое и самое нужное для работы у меня на бумаге.
Моих 3, а так около 100, наверное.
Два стеллажа, но в большей части это детская и подростковая литература. Есть учебная. Я читаю очень много, мне гораздо удобнее иметь все в электронной книге, она со мной всегда и везде)
не много, около трехсот. читал в какой-то книге по ГДР, что у них такое считалось "стандартом". в принципе так и ощущается, как "не много, не мало".
Бахыт Казыбаева
Вы не ошиблись? Насколько я помню стандартом считалось 30-50 книг, а больше- это уже большая библиотека.
А какой смысл тома пересчитывать? Сейчас можно такую кучу макулатуры накупить (красивой, разноцветной) и всем показывать, как много у меня Донцовой-Незнанского что ли? Сейчас фотообоев с книжными полками - бери не хочу. Много получится.
Лично у меня около 450-500 томов + около 150 худ. альбомов. Но я их с удовольствием могу перечитывать (пересматривать). А го. внища я себе могу и в сети накачть (пару-другую стр. пролистал и удалил). Делов-то.
Это, примерно, треть.

Светлана Ахметшина
Откуда у тебя фото моей книжной полки?
Свет ко мне не доходит. Книжные полки
высоки, и моим годам не сравниться с ними.

Тысячи! Многие из них очень старые.
Сергей А
А есть ли среди них История Гражданской войны в СССР. Том 2?
Много, все новые
лежат в подвале жёлтые от стоков канализации
Около тысячи.
Только манга. Историческую и художественную литературу покупаю в электронном виде^^
Около 50.Оставил только русскую, зарубежную классику, которые думаю перечитывать, духовную литературу, философию, немного фантастики и "300 советов по катерам, лодкам и моторам".Остальные книги отдал в библиотеку (около 500 книг).
Как можно оформить домашнюю библиотеку - bizdesign.com.ua