Литература
Сколько книг в вашей домашней библиотеке?)
Бумажных десятка три - четыре. Ситуация не позволяет иметь больше, хотя изредка все же что то покупаю или получаю в подарок. Электронных не считала поштучно, около 8 - 10 Гб в формате fb2,в мобильнике, я через него читаю в основном.
вся стенка забита-не считал-только БСЭ 33 тома полстенки занимают
2000 +- 100
лет 10 уже как на электронные перешел, девать некуда а выкинуть жалко
около 500 или больше
Около 3.5 тысяч. Благо, дом большой. Есть, где размещать книжные шкафы.
Много, и все время новые просятся в дом.
В электронной около двух гигабайт, в бумажной примерно 800 томов.
Было три книжных шкафа, перечитаны на сто раз, теперь зрение уже не то, перешли на электронные книги, накачаны библиотеки гигабайтами, читать - не перечитать. Бумажные книги оставили самые любимые, остальные раздали.
Больше тысячи томов. Ее еще бабушка с дедом собирать начали
Умственность человека определяется не количеством книг в его домашней библиотеке, и даже не прочтенным их количеством...
Айгуль Габбасова
согласна, но вопрошатель про ум и не спрашивал)))
Много, экземпляров 200.. Самое интересно, что иногда в помойках находишь не прочитанное. Пришвина, Багрицкого...
802 GB
Библиотека Flibusta...
У рожденных в СССР развлечений особо не было, 2 канала на ТВ и радио из розетки, оставалось только читать. Книг на самом деле очень много, а вот пересчитывать их идея в голову не приходила.
Две комнаты в квартире
Штук сто!
800 гигов
Кубометра три
Рекомендую почитать - bizdesign.com.ua
4-6 и все это только для уроков (энцеклопедий, литература)
(Не учебники)