Литература

Книги по какой тематики преобладают в Вашей домашней библиотеке?

Энциклопедии, словари, лингвистика на русском и немецком языках, методика преподавания иностранных языков на немецком, учебники немецкого и английского языков, искусство, гендерные исследования на русском, немецком, английском языках, классика разных народов на русском, художественная литература на немецом, сливки современной литературы - обрат хранить негде.
Виталий Александрович
Лучший ответ
Современная зарубежная проза .
Владимир Salam
классика
детективы
зарубежные писатели
англоязычная литра (худ и учебная)
детские книги
энциклопедии
медицина (в основном нетрадиционная-травы, йога цигун ароматрапия иглорефлексотерапия и т. д.)
D)
Dimarik ))))
А зачем вам это?
Энциклопедическая, справочная лиература. Классика. Немного детективов, тоже из классики.
У меня обширная библиотека, включающая в себя художественную литературу, мемуарную, научную, литературу по домоводству, энциклопедии и юридическую литературу.
Большую часть - 1/3 - составляет детская литература, поскольку вкус к хорошей книге прививается с малых лет. Несмотря на то, что дети у меня взрослые, библиотека постоянно пополняется шедеврами и новинками. А источниками и рекомендациями в таком выборе является категория "Литература". Спасибо за вопрос.
Мария Колдина
У мужа - НЛП, психология, детективы, саморазвитие, а у меня ужастики, весь Лукьяненко, справочники вэб-дизайна и кулинария.
Кинг, Маркес, Мураками (оба) , Миллер, Кундера, Фробениус, Пелевин, Паланик, Уэлш, Буковски, Кунц, Лавкрафт, По, Х. С. Томпсон, Энциклопедии, словари.
Саша Глодан
история, энциклопедии, русская классика, поэзия, зарубежная классика, жзл, литература по праву и судопроизводству, психология, медицина и др.
Асыл Карачаев
Счета за электроэнергию, счета за телефон, счета за вывоз мусора, счета за водоснабжение и канализацию, графики погашения кредитов и ипотеки, счета за оплату обучения детей, счета за посещение поликлиники... прекрасная библиотека, жаль, что без цветных картинок)
Философия, психология, поэзия, художественная литература
Влад Анохин
Познавательные книги по истории, географии, биологии, технике, искусству, литературоведению.
S.
Said .
классика, энциклопедии, Макс Фрай)))) , Акунин.
Репродукции живописи, поэзия, мистика, НФ, философия...
Gena Dandi
классика, русская и зарубежная и конечно же книги об искусстве.
классика
фентази
Фэнтези, фантастика, поэзия, детская литература.
Классика, справочные, научные.. .
а так читаю: Декстера Егера, Рон Болл, Брайфн Трейси, Марк Фишер, Аллан Пиз, Джозеф Мерфи, Ричард Кох, пауло Коэльо... .
особенно выделю "Пауло Коэльо" кто не читал советую прочесть о4ень интересные книги....
Древняя, классичесская русская и зарубежная литература. Также в силу образования имеется достаточное количество учебников, пособий и т. п. по русскому языку и литературе, а также по юридическим дисциплинам.
классика, фэнтези