Литература

Сколько в среднем книг за год вы читаете? И какая любимая сейчас?

В год примерно 220-250 произведений (не книг - под одной обложкой может быть несколько произведений!). Правда в прошлом году побила свой собственный рекорд - 360. Любимые книги - как друзья: их нельзя любить сегодня и разлюбить завтра. Они приходят в жизнь и дальше идут по ней вместе с тобой. Таких у меня где-то около полусотни, а может и больше.
Gad Zluka
Лучший ответ
Я могу сказать только, сколько я книг в год издаю: 5-8
Около 70-80 за год. Люблю книги Ч. Диккенса
по разному, когда за 2-3 дня книгу, когда за 5. 50+ за год.
в основном юмористическое фентази, фантастику, апокалипсис, история и альтернативная история, а так много всего
О
Элла Гура
Два дурацких вопроса в одной упаковке...
Илья Русаков
Алёна Попондопуло Чем же они дурацкие? Предыдущий вот автор как-то без проблем справился с ответом)
Не корректный вопрос - книги разные бывают. И что считать книгой? Вот сейчас перечитываю "пятикнижье Корвина" из "Хроник Эмбера" - это одна книга, две (2 тома), или всё-таки пять?
Вл
Владюха
Алёна Попондопуло В среднем, не стоит усложнять.
Мало стал читать. Никак Платонова - историю первый том не соберусь дочитать. По иронии второй прочел, кстати быстро и очень понравился. А из художественной ничего даже найти потрясающего не могу.
Толстой Алексей Николаевич - Золотой ключик, или приключения Буратино
Лилия Хамитова
Неравномерно читаю. В основном лёгкую.
Елена Кудымова
Из художественной литературы "Завтра была война" мне как нравилась, так и нравится. А так, приходится часто заглядывать в учебники всякие. Только вот нет времени прочитать их от корки до корки. Сейчас, надеюсь, меня порадуют "Лекции по теоретической механике" Ю. Г. Павленко, которые собираюсь купить.
~30
Любимая на данный момент-"Вспоминая моих печальных шлюх."
0 и будет 0