Литература

Сколько может стоить книга 1798 года? А именно Златоуст, напечатано в Вильне в 1798 году?

Юлия Ф
5000 рублей.
Нурсель Кенешова
Лучший ответ
Не более 5000р.
100 баксов не дороже.
Inex Universal
Тысяч 50 рублей. Но есть ещё и аукционы.
Такая http:// www. livelib. ru/book/1000297100 ? (убрать пробелы) .
Набери в поисковике Иоанн Златоуст 1798 - и читай.
= D@n =
= D@n = Кстати, из встреченного:
"Куплю за 24 000" и "Продам за 139 000". Всё в рублях.
Вопрос поставить на Авито. ру-там цены рыночные.
Букинистам отнесите..
Merjen Saparmuradova
10000$
Olga Okrub
за 300 рублей куплю - идет?
Ш*
Шахида **********
Юлия Ф вы не в своем уме..
Юлия Ф да да, книгу, которой 216 лет) ) Удачи))
Не менее 200 тысяч, может быть и больше, в зависимости от состояния и редкости издания. Это все-таки 18 век! Но в том же году Ионанн Златоуст был выпущен и Киево-Печерской лаврой. Так что Ваш путь - к букинистам, к специалистам, а то тут Вам понасоветуют (300 рубелй, 1000 - бред какой-то)
= D@n = Рад Вас видеть, сударыня!
оставь внукам.. . а тебя все равно объбепут...
Igor B
в германии с руками оторвут и за ценной не постоят)) ) ищи покупателей)
на сайт . коллекционеров
это зависит от состояния книги и тиража.
старые книги с большим тиражом будут стоить копейки (относительные конечно) .
но вообще от 20 тыс. я думаю (имхо).
22 рубля 34 копейки
Ну, вы же её не в Златоусте будете продавать? Можно продать в Челябинск ( слышала там есть знаменитый краеведческий музей. Ну, правда Вильнюс - это не Челябинск :). Я бы дала 1 000 000 белорусских рублей)
= D@n = На свете не только город Златоуст есть? ! Встречаются и другие Златоусты...
Ну где-то 1000-1500руб это если на церковнославянском как у тебя. Но лучше оставить своим детям, внукам, правнукам. А они если захотят продадут в будущем подароже.
Sahca Kolpakov
Юлия Ф блин, а на озоне такая книга стоит почти 300 тысяч..
100000 рублей примерно
Осторожнее храните книгу и свои данные, а то придут за ней.
Издание не подлежит вывозу за пределы РФ, раз. Во вторых, от 200тыс. рубликов.
наверное очень дорого, потому что это раритетная книга. Написанная в 18 веке.
700-1000 евро
Смотри на ибэй раздел "Завершенные торги".