Литература

Сколько будет стоить напечатать свою книгу?

Я уже 2 года пишу книгу. и недавно закончила. Теперь не знаю, ка поступить с ней...
Svetlana Shatrova
Предлагаю услуги литературного редактора.
Если Вы читаете эти строки, то это означает, что Вы уже сделали первые шаги на литературном поприще современной фантастики, приняли участие в паре конкурсов, посетил Украину и увидели живьем Лукьяненко или Перумова. Уже сегодня Вы готовы передать свое художественное детище в трепетные руки издателей и лишь присущая начинающему дарованию скромность да пробелы в орфографии и стилистике не позволяют Вам брать штурмом ЭКСМО.
В таком случае первый шаг – поиск опытного корректора (редактора, лингвиста, филолога) , который очистит текст будущего шедевра от штампов, речевых недочетов, повторов, ляпов, «общих мест» и расставит все запятые.
В целях экономии времени и бережного отношения к нервам редакторов «на выборке» мы предлагаем произвести первичное редактирование Вашего текста с точки зрения:
- орфографии,
- стилистики,
-синтаксиса,
- соответствия литературным нормам,
- речевых недочетов,
- композиционной стройности,
- наличия литературных штампов,
- целостности сюжета,
- уместности изобразительно-выразительных средств,
- и многого-многого другого.
Кстати, это относится и не к фантастике.
Александр Иванов
Лучший ответ
Катя. привет. Что можно посоветовать в этой ситуации, во первых зайти в редакцию своей местной газеты и поговорить с гл. редактором . а во вторых -если книга окажеться хорошей . то получать будешь ты . Успеха.
ko
kostya_boikov
для начала обратитесь вСоюз писателей, Вас в лучшем случае прочитает литературный критик, не огорчайтесь, если будет не все так как хотелось бы
О.
Олег ...
Издать, просто напечатать у нас в Челябинске просто х. е.. р. н. я А вот продать её потом....
Цена книги умножить на тысячу - это минимально. Поищите в Википедии предложеия от российских редакций, они предлагают за ваши деньги напечатать, там соответственно есть расценки

Я написала уже три.. .