Вы забыли упомянуть, что это за издательство.
Но дайте-ка я догадаюсь: это из так называемых "печатаем-по-требованию".
Схема такая: их издательство печатает конкретный экземпляр книги по запросу конкретного читателя. Да, ни в какие магазины книга не будет отправляться. Нет, они её рекламировать и продвигать не будут - они только печатают. Как минимум один заказ у них точно будет - угадайте? - верно - Ваш. Вы же захотите свою собственную книгу в руках подержать. Ну, придётся заплатить. Раньше было около 30 долларов, сейчас не знаю. Вот такие дела.
Литература
Пришло предложение от издательства. Они хотят напечатать мою книгу. А книгу я еще не написала. Что делать?
Это издательства, издающие книги за счет средств автора. Они тебе что хочешь напечатают.
Ответить, что книга еще в работе. Странно только, что издательство само вас нашло. Скорее всего, это мелкая лавочка, которая напечатает книгу за ВАШИ деньги. В такой публикации чести мало - з свои деньги только графоманы печатаются. В отличие от солидных издательств, которые очень строго отбирают авторов, но печатают за свой счет -в расчете на прибыль, и авторские гонорары платят.
Сообщите, что они ошиблись адресом...
Отказаться или писать... как они могли согласиться? Они соглашаются, когда видят предоставленный им материал, что ты им предоставила?
Не хера издание пустых сираниц. Издателю посрать пордон чтотиздовать ДУРДОМ
советую написать. дабы войти в клуб графов маньяков
Вы можете просто написать свои рассказы и вообще показать, как пишите другим, чтоб Ваш талант оценили, а также получить ценные призы за свои рукописи на ВинегретНетЮа
я полагаю, писать чертову книгу, мэм