Литература

сколько книг вы уже прочитали за вашу жизнь?

Юля Воржева
Лучший ответ
А зачем считать?
Тока Букварь
Вам действительно нужен ответ на этот вопрос? Порядка 10 тысяч. И что? Вам-то от этой цифры какая польза? не в том ли дело, что Вам хочется увидеть здесь шутки в стиле букварь и красную, чтобы убедить себя во мнении, что читать - бесполезная трата времени?
Вячеслав Осадчих Скорочтение?
Сложно освоить?
я только картинки смотрел...
D=
Dika... =)
я их читал, а не считал
Виктор Юшков
35431
Читаю с 5 лет. В школьном возрасте и юности каждую неделю читала по 3-4 книги.

Во взрослом возрасте - порядка 70 книг за год.

Моё чтение практически закончилось в марте 2014 года. Можете сами подумать, в связи с чем. Догадаться несложно. Особенно, если учесть, что я живу в Херсоне. И от меня до Крыма - 100 км.

И после Крымнаша я читаю порядка 10 книг в год. :(
Почти любая книга, которую я беру в руки, - снова и снова возвращает меня в печальную реальность.
Даже фэнтези, типа "Отблесков Этерны" Веры Камши. :(

Ну вот подсчитала... У меня получилось порядка 4000 книг. Плюс-минус.
Ну, если считать книгами те, которые объёмом больше 300 страниц, то, думаю, порядка пятисот...
А всех не знаю, ибо в детстве перечитал уйму маленьких книжечек. Сотни:)))
Ntv Ntv
За мою короткую жизнь читал всё, что должно было быть прочитано + много доп. информации и ради интереса брал книги
Много, очень много. Одна из любимых книг - это http://my-shop.ru/shop/books/2451433.html?b45=1_3. Интересно прочесть в любом возрасте, написано очень достойно.
Da
Dastan