Литература

назовите последнюю прочитанную вами книгу (как давно это было?) , сколько времени у вас занимает чтение?

Дж. Сорос О глобализации, где то за 2 дня.
Светлана Д.
Лучший ответ
Только что закрыла книгу Дэвида Гэммела ТРОЯ, Читаю много.
Недавно прочёл "Пандем" Дяченко М и С. Всё время читаю что-то специальное. За 10 лет прочёл примерно 500 специальных и художественных. За месяц, в среднем, выходит около 4-х. Но сейчас дольше и реже- из-за возраста и компа. Впрочем, на меня ориентироваться не стоит: я из другого поколения и читать любил с детства. А тогда и ТВ-то редко смотрели- если был вообще.
Игорь Алекса
Последнее, что прочитала полноценно - "Допустимые потери" Ирвина Шоу. Читала 2,5 недели, потому что было некогда. Сейчас читаю Харуки Мураками,но уже дочитываю....
Всё зависит от желания эту книгу прочитать....если книга интересная, то буду читать как ошалелая, даже если есть какие-то дела...)))
Сергей Рыбак
Сейчас перечитываю "Час быка" Ивана Ефремова. Осталось страниц 15. А до этого была Маринина. Я ежедневно что-нибудь читаю, а по времени в зависимости от настроения, от 15 минут до 3 часов ежедневно.
Анна Зирко
Белянин. "Свирепый Ландграф". Каждую книгу Белянина прочитываю за 4-5 часов суммарного времени.
Рома Петров
Сейчас читаю Ника Перумова... Точнее перечитываю хранителя мечей... Занимает времени не много (а жаль), та как мало свободного времени...
Скорее-перечитанную...Умберто Эко "Имя розы" на днях перечитала с удовольствием...Много время чтение занимает,если есть время и чтение соотвественно)))
читаю очередную часть "рабин гут" ( как кинолог рабинович, эксперт попов и омоновец жомов прошлых веках по англии, риму и у викингов зажигали) в электронном варианте.
читаю понемногу, поэтому выходит долго.
"Ведьмак из Большого Киева" вчерась дочитала,за сутки...ну чуть меньше =)
А. Дюма "Изабелла Баварская". Читаю тогда, когда есть свободное время. Поэтому иногда может это длится месяц, а иногда и пару деньков.
война и мир
белый ягуар - вождь араваков 1,2года просто некогда читать
Г1
Генрих 14
Защита биосферы от промышленных выбросов. О-О-чень познавательно. Читалось на "одном дыхании"
детский детектив со сборки "Альфред Хичкок и три сыщика"!100 страниц за 3 часа!очень интересно!это было позавчера!чтение занимает большую часть свободного времени!я просто люблю читать!:)