"Погружаясь в Атлантиду" А. Мухортофф
http://www.bolero.ru/catalog-new-181459-1.html?period=month&order=-review&submit_x=28&submit_y=15
Литература
Последняя прочитанная вами книга, от которой было за уши не оттянуть?
в сотый раз перечитываю Мастера и Маргариту и отрваться не могу. а до нее был Борхес. не могу сказать, что я от него была в восторге, а вот отрваться все равно не могла. что-то в нем есть такое "магическое". а перед этим - "Нортенгерское аббатство" и "Гордость и предубеждение" Бронте. врооде и сюжет медленно тянется, а книжку из рук не выпустишь. в детстве нельзя было оттянуть от Дюма и Вальетра Скотта
"Наши" Сергей Довлатов
"Козленок в молоке" Юрий Поляков
семенова-волкодав, там не только за уши, а за нос, руку, ногу и другие части тела не оттянешь
Сама себе поражаюсь, но это была серия детективов « об Ольге Рязанцевой» (автор: Т. Полякова)Просто взахлеб прочитала. Легкое, не к чему не обязывающее чтиво.
Клятва. Френка Перрети
Наталья Батракова "Площадь Согласия". Очень душевная книга.
Джон Фаулз "Коллекционер"
"Консуэло" Жорж Санд
Все книги С.Кинга
Привет!
"Одноэтажная Америка"Ильф и Петров
Алмазная колесница, Акунин
вообще-то трилогия Дюма Королева Марго,Графиня де Монсоро,Сорок Пять.Зюскинд Парфюмер,или история одного убийцыВ данный момент не оторвать от Мемуаров гейши...
Александр Рудазов Архимаг .так сказочка))
"Алхимик" Пауло Коэльо
вечная классика Ильфа и Петрова, ничего остроумнее пока не читала
а еще очень заинтриговала повесть Сергея Минаева, легко и интересно написанная
Илья СтогоFF "Мачо не плачут" очень даже... Легко читается, поэтому не оторвать, можно прочитать за один день!!!
Все такие книжки прям читают как-будто на работе делать не чего.А я вот для отдыха и мозгов Гарри Поттера читаю. На ночь
Лены Лениной "Мульти Миллионеры" )))
На прошлой неделе перечитывала пятого Гарри Поттера,читала,как будто впервые,но действительно было не оторвать.А из тех,что в первый раз,это был Богач,Бедняк!))
В последнюю неделю перед защитой диплома - подруга подкинула "Алмазную колесницу" Акунина. На три дня про диплом было забыто. А книга прочиталась влёт.
Приятно узнать, что я не одна такая сумасшедшая...итак...В предверии выхода последней (надеюсь) книги о Гарри Поттере, как "честная Маша" перечитываю всю эпопею... Глупо, наверное, но мне в кайф!А вообще, не в тему, очень рекомендую, в новогодние паздники (когда все едят салатики, и допивают не допитое) - полежать под елочкой, обложившись мягкими подушечками, и почитать Муммитроллей, Хоббитов и Поттеров :-)Очень заряжает и молодит :-)))
ооооооооооо....