Литература

последняя прочитанная мной книга "Мастер и Маргарита". Я влюблена У Вас есть книга, в которую вы влюблены?

Atosh Atosh
это пройдёт, любовь не вечна, с какойнибудь книжкой да измените))
Ксюша Леушина
Лучший ответ
я тоже люблю Мастера и Маргариту, но вот влюблена...наверно это Дафна Дюморье "Ребекка" - по ней даже фильм Хичкоком снят был. Очень сильная вещь.
для меня первой такой книгой был "маленький принц", "мастер... " чуть позже. других нет и не будет, видимо
*eqx*v1T@l1K О_O *
"И ад следовал за ним" М. П. Любимова
Эта книга тоже одна из горячо любимых мною, а также "Бесы" Достоевского. В какую книгу влюблена? Безусловно, в роман Ф. Саган "И переполнилась чаша", это очень красивая вещь.
Есть! "Понедельник начинается в субботу!" :))
Ирина Богатырь
Да. Д.С. Лихачёв "Письма о добром и прекрасном".
А у меня целых 3 любимых - букварь, вторая и синяя
Да и это тоже " Мастер и Маргарита " ! После третьего прочтения любовь переросла в страсть!Попробуй через год перечитать, новые мысли, новые чувства! Словно прочитал 3 разные книги!!!
"Преступление и наказание" Достоевского, "Триумфальная арка", "Три товарища" Ремарка, "Мастер и Маргарита",конечно :) Многое у Набокова, вообщем, много их, книг, в которые я влюблена :)
несомнено, Мастер-то класс, мне нравится "Дамское счастье"Э. Золя, несмотря на то что я парень
В "Мастера и Маргариту" влюбилась после того, как побывала в Москве в ТОЙ САМОЙ КВАРТИРЕ... И вот после этого перечитала в 3-й раз, уже с совершенно другими чувствами...
Лена ....
Да...и это тоже "Мастер и Маргарита" =)
"Мастер и Маргарита" - это любовь навека! Плохое настроение-читаю Булгакова, хорошее- тем более читаю....и радуюсь....А вот все люди делятся на две категории: одни обожают "Мастера и Маргариту", а другие-абсолютно холодны к этой книге....
В.О.Пелевин - Жёлтая Стрела.
Чак Паланик "Бойцовский Клуб" Просто супер книга!!!!
Sardor Husanov
Да.. . они, правда, регулярно меняются (такая я непостоянная)) ) сейчас это Джейн Остен "Гордость и предубеждение"
"Унесенные ветром" и "Скарлетт"-меня просто восхищает героиня. а еще "Маленький принц"-многое поняла, прочитав.
"Мастер и Маргарита" и "А зори здесь тихие...".:)
Попробуйте посмотреть одноимённый фильм. Несмотря на то что он снят буквально слово в слово от Вашей любви останутся лишь воспоминания.
мной тоже
Да есть! Это ...ммммм....хм....Азбука вот!
"Мастер..."-класс!!!Перечитывал раза три, плюс так, любимые места...А любимые авторы: открвыл для себя Воннегута, ну и Достоевский с Гессе остаются,конечно, недосягаемы.
Тоже Мастер...перечитывала несколько раз...еще Властелин Колец...Труайя - "Французская любовь" - обалденно..."портрет дориана грея"..