Литература

Последняя прочитанная вами книга?И какие впечатления?

Достоевский (хозяйка)
интересно
Александр Мазанов
Лучший ответ
"Серная кислота" Амели Нотомб. ВЕЩЬ!
Юльчик %
Прочитала триллер Буало и Нарсежака "Головокружение", потому что посмотрела фильм Хичкока. Оказалось, из книги взята только основная сюжетная идея, все остальное радикально отличается, включая концовку. Понравилось и то, и другое. Очень стильно написано, но герой Джеймса Стюарта понравился больше, чем персонаж книги.
Серия книг Анхеля Куатье. Поначалу было интересно.
Александр Лысенко хехе он всем интересен поначалу))))))))
Буквы то, оказываются, еще старые русские (кириллица)!
Милорад Павич "Последняя любовь в Константинополе".
Ни фига не поняла. Может не в том направлении мыслю, но до моей сестры то же не дошло (а она у меня вумная:))
Евгений Яр
мастер и маргаритта (пока читаю) -туфта такая
Eвгений Симахин Не можешь оценить великую книгу - хоть не пачкай
Надир Абдрашев И Мастер и Маргарита сами выбирают кому понравиться.
Эльвира Киндяшева ну если МиМ туфта! то что тогда для тебе НЕ туфта?
Сейчас Х. Мураками читаю "Охота на овец"...
для общего ознакомления ибо получила немало хороших отзывов и рекомендаций) пока нравится, особенно если не забывать что пишет японец, каким-то образом этот факт влияет на мое восприятие...
Марио Пьюзо - Сицилиец.... Впечатлений море.... такая красивая страна и такая жестокая.... вековые законы ...omerta....и полная независимость от правительства Рима.... Одно из лутших что я когда либо читал )))))))))) Там пасха скора.... оч хочу на Сицилию.
Зыкова сейчас перечитываю))) ) Мне очень нравится! Хорошо он пишет! Как начинаешь читать, так и погружаешься с головой, пока не дойдешь до последней страницы....
Харуки Мураками "Послемрак". Заставил задуматься о смысле жизни ))))
Из развлекательной литературы-Я. Алексеева "Ученье-свет... "
Хорошая книга, помогает отдохнуть и веселит.
А из более "грузящей"-Энн Райс "Вампир Арман"
Хотела прочитать, прочла и ещё хочу! Оставила впечатление книга.