Литература

Сколько вам понадобится времени чтобы прочитать книгу в 800 страниц?

Не моу точно ответить, график свободного времени предсказать не могу. Так же не зная насколько "тяжела" книга, не могу сказать сколько времени уйдёт на то, что бы понять её.
Сергей Квасов
Лучший ответ
Максим Низеньков програмирование С/С++
ну если книга очень интересная - 2 дня
если просто интересная 4 дня
если хорошая - 8 дней
ну а плохую я и читать не станув
Интересную 8 часов. Неинтересную можно и вообще не прочитать...
Максим Низеньков програмирование С/С++
неделя
хз. библию перечитываю
Одной жизни точно не хватит.
Vitas Vitas
Многое зависит не от количества страниц, а от формата издания, размера шрифта! Есть такие "миниатюрные" издания, где на ОДНОЙ странице напечатано... по ОДНОМУ слову (а иногда даже - и по ОДНОЙ БУКВЕ!), и такую "мини-книгу" вполне возможно прочитать за полчаса, или даже менее того! :-)
Виталий Пан
Максим Низеньков програмирование С/С++
5 дней
Sunnat Ravshanov
Неспешно - неделю. А если прямо всерьёз заняться чтением - дня за два-три. Это если очень интересно читать. "Преступление и наказание", например, я уже лет 25 осилить до конца не могу, хотя три раза начинал. А вот "Бесов" прочитал за вечер.
Максим Низеньков програмирование С/С++
Саша Ковтун Прямо за вечер..." Бесов"...
Неделя
Анна Твердюк
не знаю. Было иньересно, тогда читал 2400 страниц около 5 дней.
Оля Ф
зависит от формата страницы и размера шрифта
Максим Низеньков програмирование С/С++
Я ниасилю. Помру на 20-ой странице от скуки.)
Денис Федотов
Максим Низеньков програмирование С/С++
Если больше ничего не делать и книга затянет... 2-3 суток.
"Люди как боги" Сергея Снегова как раз в районе 800 страниц, ещё пацаном прочитал за три дня. Читал везде, даже над тарелкой с супом.
Александр Михайлюк аналогично со Снеговым.
такую книжку я вряд ли дочитаю до конца... Мне такие длиннющие романы не нравятся, я лучше три книжки по 300 страниц прочитаю, чем одну книжку на 800 страниц
Аня Чушнякова
Максим Низеньков програмирование С/С++
5 - 6 дней.
Неделя, но зависит от интереса