Литература

Сколько в жизни всего Вы прочитали книг?

больше тысячи это точно
Михаил Кузьмин
Лучший ответ
сотни 4-5, мож больше
я не считаю, но много и продолжаю пополнять этот счет!
Bolat Janabilov
кто же это считает?
я уже пытался прикинуть, но не смог. У меня дома только по фантастике 1500 книг, думаю не меньше 4000
Это как в том анекдоте... .
Сколько вы книг прочли за всю жизнь?
ЭЭЭ, ну 1) Букварь, 2)Синяя и.... третья... .
Я уже сосчёта сбилась, образование требует.!
около 500, не считая учебников и учебных пособий
Маша Плынина
Количество подсчитать невозможно, но в нашей районной библиотеке я прочитала все что мне нравилось. А нравятся мне многие жанры.
много... и не собираюсь останавливаться... люблю читать!!!
Инэиа Инэиа
Точно знаю, что с начала 2005 года прочел 50 книг Вот они
Много! У меня они и на столе и под столом и на кровате и под кроватью.... Ну в общем дальше вы знаете.
Три:
Букварь,
Вторую
и синюю!
Сергей Шульц
немыслемое количество
приблизительно эээээ ну не меньше чем 500 точно
Много! Даже не считал! Нравится творчество Пушкина
Паша Лучшев
ого.. . джаже и не вспомню.. . ну то что больше 150 это точно...
Где то 100книг!?
Ella Iz Frella
нереально сосчитать.. . уже давно со счёта сбился
одну...нет не одну....3,не может пяток или 10 несчитая школьных
Levani Jikia
алина! А я их ЧИТАЛА, а не СЧИТАЛА !!!но вобщем -то все, котоые стоят на пяти стеллажах от пола до потолка... кстати, меня саму давно мучает вопрос - а сколько их у меня дома? приходите - посчитаем )))
Денис Belokon
Разве это можно сосчитать? !
О-о-очень много!
Ру
Русски
не считала, но не мало... а зачем тебе это?:)
очень много... счёт не веду
если любишь читать, то как-то не заостряешь внимание на том, какое именно количество книг ты прочитал...
я призадумалась... значит не так уж мало!)))))
Под 1000 наверное...
783knigi scetal s detstva!!!
Я прочитала ВСЁ, что задавали в школе. А это уж прилично...
Shpundya .
Очень много. Только зачем тебе это? Социальный опрос или интересуешся чем?
тот кто может посчитать свои прочитанные книги - прочитал ОЧЕНЬ мало
я не считала, но помню что все они были очень интересными
Глупо считать книги, которые прочитал. Это получается, что читаешь для галочки, а не для своего развития! :)
Farhod. Nizomov