Литература

Сколько вы потратили времени, чтобы прочитать Войну и Мир?

Мне просто интересно, здесь есть такие отчаянные?)))
5 дней, пока отдыхала на Селигере.
Меруерт Сержанова
Лучший ответ
Дня три. Но я его просто хорошо знаю. Не наизусть, но всё же. Препод я ПАТАМУШТА!!!!
Сергей Ларин
А я ее так и не прочитал. Увы!
читала летом: после 9 класса перед 10. Потратила 2 месяца. Читалось тяжело. Но зато потом, учась в школе, только бегло пробегала по странице глазами. И была рада, что прочитала. Ведь одноклассники многие серьезйно ззапарывались на романе.
Не.. . так и не осилила :)
Двое суток мучений
Лена Малахова
прочитать фигня, вот отксерить...
за два дня! патом правда отсыпался - по ночам читал, так интересно было!
Можно и за неделю просчитать, если желание есть)))
Игорь Юрченко
До сих пор читаю :-)))))))
Мария Сушко
целое лето читала.. . плакала и читала ради принципа что ли..
Всю жизнь
Первый том читала месяц, зато остальне три за двое суток и несколко часов ибо сессия была и надо было срочно сдать экзамен:)
Дима @
Наверное есть, но мало. Прочитала 20 страниц краткого изложения из 90 в школе и больше не выдержала))))
неделю где то точно!!!! так то интересно но тяжело читается
Я её даж в сокращенном-то варианте не полносью прочитала... =))
12 дней, но потом еще 4 раза перечитывала
а я прочитала только где-то 100 страниц, на большее меня не хватило)))
Тухтияров Асимтул две недели читал...тяжело но интересно)
Вопрос поставлен не корректно) "Сколько вы потеряли времени, пока читали Войну и Мiр? "
Oveyan Anchik