Литература
За сколько дней вы прочитали Войну и мир?
ОООООо, давно это было.. . Довольно быстро, дня за 3(вечер+ночь) , но батальные сцены не читала, потом отдельно пришлось их осиливать, т. к. наш преподаватель зная нашу хитрость устраивала "летучки" именно по ним.
....не осилил
пока ни за сколько - не читала вообще))))))) а ты??
3 и дня
но пропустил все батальные сцены.
За неделю.
За 2 месяца во время летних каникул.
не читала... ещё не задавали))))
За 2 дня! - болела ветрянкой, летом, так себя жалко было, так все чесалось, что даже спать не могла, решила потратить время с пользой, начала читать, понравилось и пока не прочитала все 4 тома не смогла остановиться....
Фарида Шарахметова
Здорово! Всем бы такую ветрянку!
За три недели. Но это было довольно давно :)
Анатолий Орлин
Спасибо за честность.
Две недели. Но не постоянно, а так время от времени.
Как то не сложилось....
4. по томику в день. В перерывах между загрузками игры
я ее так и не прочитала до конца - сил не хватило...
до сих пор полностью не могу одолеть! терпеть не могу романы толстого (хоть и филолог по образованию)
731, и завтра закончу (3 страницы осталось)
За две недели после школы. Препод сказала, что так не прочитать, а у меня характер.
Вы чо совсем что ли? Лохи блин, одни совсем тупые, что до сих пор не прочитали сего великого произведения, а некоторые строят из себя умников, которые за 4 дня прочитали 4 тома, хммм ну да, всего лишь-то по "томику" в день.
за 10 дней, причем батальные сцены перечитывал не меньше двух раз
Эт вообще из мира фантастики!!!