Литература

Как за 3 дня прочитать "Войну и мир"?Возможно ли?

Нужно купить пособие произведения школьной программы в кратком исполнении.. . например Гроза там 3 стр. , война и мир 20!)))) купил сыну он доволен, по литре 4)))
A*
Anna ********
Лучший ответ
Не реально.
а зачем это надо? Если нужно знать содержание -есть для этого спецлитература с кратким содержанием любого произведения, а если нужно услышать Толстого тогда надо время,,,
А смысл?
Юрий Косов
Все зависит от количества свободного времени и от скорости чтения.
В принципе, это возможно.
А зачем? Есть же разного рода христоматии, раскрывающие основные вопросы, раскрытие которых и требуют училки. Я, например, ничего из школьной программы не читал и ничего страшного не случилось
Олег Матвеев
Можно, вполне.
Ну к примеру можно прослушать в мр3. Общая продолжительность где-то 90 часов, соответственно, если не спать, то можно осилить почти все :)
Маха Асаинова
Возможно, если забыть про еду, естественные потребности, друзей, мобильник, интернет, родителей, родственников, учебу, макияж, ванну, танцы, время....
Можно, если читать пропуская все описания войны. Мне пришлось так читать в школе, потому как столько времени и было--три-четыре дня.
Попробуй, я за пять дней прочёл...
возможно, если по диагонали пробежаться
В кратком изложении. И посмотреть фильм. Только старый!
А потом может возникнет желание перечитать полностью. (правдна не за 3 дня!)
не реально
Gulzira Iliasova
Можно сделать даже невозможное, но читать Толстого за три дня не имеет смысла. Его нужно читать спокойно и, так скажем, созерцательно. Надрываться над ним бесполезно, поскольку ничего в голове от такого "штурма" не останется. Если вам нужно написать сочинение или сдать зачет, читайте краткие изложения. А если вы любите и ЦЕНИТЕ литературу, выделите Толстому побольше, чем три дня. Гораздо побольше.
это конечно ТЕОРИТИЧЕСКИ возможно, но не реально ...если так надо, то можно довольствоваться фильмом ...это поможет
кино посмотри))
Eu
Eugen