Литература

Как найти время,чтобы читать книги хотя бы 1 час в день ?

Сергей Общий
Пока выделение времени на чтение будет идти у Вас по остаточному принципу, да еще с прибавлением "хотя бы", этот час Вы не найдете.
Отодвиньте все дела и не принимайтесь за них, пока не потратите час на чтение, и сразу все утрясется.
Mariana Scrijan
Лучший ответ
возьми книгу и выключи комп (ноут, телефон)
Сидеть здесь и спрашивать всякую дурь хватает времени, а читать нет? Значит, и не надо.
Cep:d Цеe:d
Найти время - не проблема. Честно признайся, что ты не можешь найти желание читать.
Марія Ключик
Юлия Качанова Надо ему найти подходящую книгу,и желание появится!
Элементарно- увеличить скорость чтения. Ну разумеется- нужны тренировки. Есть специальные книги - например-ТЕХНИКА БЫСТРОГО ЧТЕНИЯ.
Hava Leiman
Mariana Scrijan Интересная у Вас логика. Если читать быстрее, то увеличится количество прочитанного за час, но человек спрашивает, где взять этот час, а не как его лучше загрузить.
Время не находят, время выделяют.
Перед сном, в транспорте, в ожидании кого то (чего то), аудиокниги можно слушать стоя в пробках.)))
Николай Фонов
На час меньше в компе сиди, на который, я уверен, времени тебе вполне хватает.
Викуля Цема
Главное не количество прочитанного, а качество. Если читать всякие детективчики и бульварную писанину, типа Олега Роя, то на пользу это не пойдёт.
Пока сидите в "ответах", запустите аудио-книгу или текстовую книгу через программу говорилку.
Вам они не нужны
Читать быстро и понимать одновременно
Юрий Фомин
Вы же не постоянно заняты чем то, если находите время на перекур или перекус классного пирожного с кофе, просто добавьте в это все книгу, а если время свободного много то, почитав чуть чуть, книга затянет.
Возьми дневник и распредели все свои дела что б осталось время на книжку