Литература

За сколько дней вы можете прочитать роман в 500 страниц, например"Собор Парижской богоматери" Сколько страниц в день?

Alexandr N
День-два, зависит от наличия свободного времени. Если конкретно "Собор Парижской Богоматери", то прочла за один день.
Антон Корч
Лучший ответ
такого рода произведения я читал бы очень долго потому как никакого желания нет
а ты за сколько?
Зависит от степени интересности книги в первую очередь. Рассказ С. Кинга Оно это 1286 страниц прочитал за 2 ночи.
анжелику прочитала за 1 ночь перед экзаменом
Askhat S.
как увлечет, иногда за 2-4 дня прочитала. не давно какую то мутотень житейскую за 2 дня прочитала. сюжет увлек - названия не помню. и так бывает
Можно и за день прочесть, а можно и за месяц не уложится. Всё зависит от тебя.
Котенок ,,,,,,,,,,,
Хорошую, интересную книгу не хочется читать быстро, хочется, наоборот, продлить удовольствие. Если книга увлекает настолько, что ты оторваться не можешь, то можно прочесть и за день-два, только зачем? У меня же не план, который нужно выполнить в срок. Расставаться с хорошей книгой не хочется, ведь она стала вам за время чтения хорошим, близким другом.
Думаю, за две ночи прочитала бы
Futaki Cute Devil
булдырь 500 милилитров я могу прочи, ой, выпить за пару часов, а про книгу ничё сказать не могу, ни разу не пробовал. Просим пордону`с
Zhenia Zhenechka
"Собор Парижской Богоматери" читала дней 5). "Человек, который смеется" - так же) .
Но дело не в количестве страниц, а в серьезности книги.
Детектив такого же объема прочту часа за 3)
Дня за два. Если очень понравится, то за один
Если интересная, то могу прочитать зо один день
Если увлечет то и за день можно