Литература
За сколько дней вы можете прочитать роман в 500 страниц, например"Собор Парижской богоматери" Сколько страниц в день?
День-два, зависит от наличия свободного времени. Если конкретно "Собор Парижской Богоматери", то прочла за один день.
такого рода произведения я читал бы очень долго потому как никакого желания нет
а ты за сколько?
Зависит от степени интересности книги в первую очередь. Рассказ С. Кинга Оно это 1286 страниц прочитал за 2 ночи.
анжелику прочитала за 1 ночь перед экзаменом
как увлечет, иногда за 2-4 дня прочитала. не давно какую то мутотень житейскую за 2 дня прочитала. сюжет увлек - названия не помню. и так бывает
Можно и за день прочесть, а можно и за месяц не уложится. Всё зависит от тебя.
Хорошую, интересную книгу не хочется читать быстро, хочется, наоборот, продлить удовольствие. Если книга увлекает настолько, что ты оторваться не можешь, то можно прочесть и за день-два, только зачем? У меня же не план, который нужно выполнить в срок. Расставаться с хорошей книгой не хочется, ведь она стала вам за время чтения хорошим, близким другом.
Думаю, за две ночи прочитала бы
булдырь 500 милилитров я могу прочи, ой, выпить за пару часов, а про книгу ничё сказать не могу, ни разу не пробовал. Просим пордону`с
"Собор Парижской Богоматери" читала дней 5). "Человек, который смеется" - так же) .
Но дело не в количестве страниц, а в серьезности книги.
Детектив такого же объема прочту часа за 3)
Дня за два. Если очень понравится, то за один
Если интересная, то могу прочитать зо один день
Если увлечет то и за день можно