Ай
Айнура

Сколько времени в день вы тратите на уборку квартиры?

Алексей

В день?... да в течении всего дня! у меня маленький ребенок... там подтираю, там убираю, игрушки собираю в кучу...

Саня Sav

Ни сколько :))))

Ольга Бровкина

в день???? смеетесь, ну бывает два раза на неделе, бывает раз в месяц

Саша Бобков

пару минут

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ну минут 20... я просто не мусорю дома и в основном все сразу убираю если где то насвинячил...)

Андрей Самодуров

Иногда даже не каждую неделю - бывает, что по полтора месяца домой не заезжаю )))

"А едва подойду я к родному порогу, ничего не поделаешь - снова в дорогу" )))

Marina

Без ремонта нет порядка.

Марина Петракова

у меня раз в неделю домработница убирает.. Я одна живу и мусорить особо некому.. Пыль только..

Алексей Богданов

Раз в неделю, 40 минут.

Кошка Рыбка Ирка

А чё, её ещё и убирать надо???

Александр Королев

Раз в неделю, ко мне приходит домработница и драит мне всю квартиру. Каждый день, я только застилаю постели и мою посуду.

Д.
Демон ....

В день минут 30 уходит в основном вещи убрать мужем разбросанные и полы вымыть в коридоре..