Алексей Шишов

Через сколько после смерти человека можно сделать генеральную уборку в квартире? Человек умер в квартире.

Иришка Татарникова

до 9 дней надо все вымыть обязательно и постирать шторы

Ольга Зайцева

Пол моют сразу после выноса тела. Хоть после похорон генеральте.

Oxana Vergadoro

есть примета, что сразу после погребения чужие люди (не из семьи) подметают пол в сторону выхода из квартиры, а вообще-то сразу как только время есть

Сергей Стадник

Я как -то не задумывалась и никаких правил не знаю. Но после маминой смерти довольно долго её комнату не трогала.... Как -то инстинктивно вот ноги туда не шли. Зайду, постою - понимаю, что пора приниматься порядок наводить.... а вот не могу. Наверное, где-то только через полгода всё-таки за ремонт взялись...

Вл
Владимир

Как только вынесли тело..

Жанна Русских

Как только мысли могут повернуться в сторону уборки...Я вообще думать ни о чём не могла.Месяца 2.Спасибо падчерице-за нами с дочкой присматривала...Какая там уборка,когда ГОРЕ...

Tatiana R

да сразу же!

Алкоголик Из Москвы

до сорока дней вообще ничего трогать нельзя, даже если человек умер в другом месте, а в квартире этой просто проживал .

Михаил Поликахин

как похоронили можно и делать ..

Ольга Голицына

делайте так,как Вам хочется