На
Наталья

Генеральная уборка квартиры.

Кто-нибудь заказывал генеральную уборку квартиры (не после ремонта) ? Остались ли вы довольны результатом? Что конкретно было сделано? Квартира очень сильно загрязнена стариком-алкоголиком, нужно привести ее в порядок.

Александр

Заказывайте лучше по рекомендациям знакомых а не любую команду из клининга, наобещают с три короба а потом приходится ходить за ними и указывать на недоделки. Сразу оговаривайте все мелочи, время работы, объём, с кого средства и питание бригады и оплату, потому что у меня было так что не успевали, и на ночь глядя начинали филонить, понимая что человеку надо закончить к вечеру.
Не гонитесь за дешевизной, лучше брать кто профессионально занимается уборкой, потому что у меня было и так что просто посоветовали "хорошую знакомую девочку", так она видимо без привычки к концу дня так зашилась что мне было страшно на неё смотреть, чувствовала себя рабовладельцем, а профи всё делают быстро, у них свои средства, все приспособления, а не так что дайте тряпку. купите средство для мытья

пусть сначала придут сделают оценку что надо сделать, за какое время и сколько стоит а там и поторговаться можно ( и нужно)

Юрец Лукьянчук

они расшифровывают список услуг обычно

Дмитрий Индюков

из клининговой компании не нанимала, а просто приглашала девочку- домработницу. Убралась очень хорошо. Мы тоже квартиру после алкоголика убирали, только после молодого

Дмитрий Чернов

Что закажете, то и сделают, но халтурят очень часто, но это на мой вкус, я вообще привередлива очень по части чистоты..

На
Наташа

посоветовали одну уборщицу, убиралась классно, потом уехала на родину и случилась война, а вызывали из компании, убралась ужасно, это кошмар; и это не после алкоголика или кого- то, а после уборщицы, которая убрала, после "недельного" запуска; и туда она достать не может, и там протереть не достаете рука, и т. д.

Andry Yakovlev

90-110руб за 1кв метр

Александр Дианов

Знакомая переезжала. Ребенок был маленький. Вызвала клининговую компанию помыть балконы, окна, кухню, сан. узел. Осталась довольна.

Nurik Kurpekulov

Клининговые компанию сейчас пользуются большой популярностью. Подскажу вам "Топклин Сервис", это хорошая клининговая компания, ее сотрудники всегда на совесть выполняют уборку. Можете смело обращаться к ним по поводу генеральной уборки квартиры. Плюс, тарифы у них недорогие.

Сова Сова

Я после ремонта звонила в клининговую компанию www.primextula.ru. Прекрасно все убрали, и главное, быстро! Сама бы я, наверное, неделю провозилась с мытьем квартиры после ремонта, и еще не факт, что удалось бы все хорошо отмыть. А тут приехала целая бригада, оперативно поделили обязанности, и уже к вечеру квартира сияла чистотой!