Алла Герасимова

как за 10 минут сделать генеральную уборку

Юлия Дроздова

лсд в помощь! или офигенный стимул! а главное комп выключить!

Александр Мизерник

Пройтись по кругу и все лишнее распихать по шкафам (потом разберемся) .
Вытереть пыль на видных местах.
Пройтись шваброй по центру.
Самое главное - протереть зеркала, в них всегда смотрятся гости.
Быстенько сделать отвлекающий момент (накрыть стол) , припахать гостей к готовке или организовать просмотр фото - пусть не смотрят, куда не надо.

Анастасия Головина

Использовать собаку-мочалку: )

Альберт Туляков

Вылей ведро воды на пол и бегом за тряпкой

Андрей Ломов

Решила сделать генеральную уборку в шкафу. Достала вещи, перемеряла, перед зеркалом накрутилась, прикинула, что еще можно купить... Все, убралась!

Данила Лесовников

зачем тратить 10 минут? Берете телефонную трубку, набираете номер клининговой службы - минута времени!)

Анна Хлебородова

10 минут Вы только пятую точку будете отрывать от компа.

Иван

генеральную? за 10 минут? да легко! надо всего-то рот закрыть :)))))))

Егор Болдырев

Представить, что через 10 минут на пороге появится свекровь ( подруга, мама, бойфренд, бабушка, учительница и т. д. ) и интуиция подскажет Вам, что делать.

Елена Голикова

пригласи маску из филма

Наташа Жирук

Генеральную за 10 минут не сделать.)))

Саша Бурдин

засунуть все под кровать ногами

Сергей

распихать все по шкафам, а мусор в ведро

Руслан Москалев

вызвать Мистера Пропера 🙂

Александр Аксёнов

в собачей будке если только)))

Toppller Toppller

Только в рекламе при помощи ПРОПЕРА и ему подобных.