Ев
Евгения

ЧЕМ может закончиться "генеральная уборка" в ОТНОШЕНИЯХ ? ?:-)

Вячеслав Гостев

Осторожно! Могут быть дети!

Александр Зайцев

Можем прекратить, а можем и продолжить. ))

Ле
Лена

Чистотой. Всё отнесли, а остальное убрали.

Сердар

Могут найтись, не только подводные камни, которые до этого лежали на дне души, каждого убирающего, но и камни побольше, лежащие за пазухой . Которые могут полететь, неожиданно друг в друга, при этом они могут узнать о себе много нового.. . Но в конце концов, ,,генеральная уборка " заканчивается примирением и прощением двух любящих сердец ...Чем бы не тешились, лишь бы не разошлись ...