Шалбуров Алексей

Генеральная уборка начинается с ...поисков??)))

Кошка Рыбка Ирка

...с поисков уборщицы

Андрей Стажков

Один немецкий переводчик хвастался, что идеально знает русский язык, переведет любую фразу. Ну, ему и предложили перевести на немецкий: "Косил Косой косой косой".
До сих пор мучается...

Алексей Клименков

У меня поиски начинаются после генуборки, потому-что то что лежало на месте, теперь лежит там где должно лежать.

Valera Storogenko

генеральная уборка начинается с уговаривания себя, сама с собой разговариваю.. . ты сможешь, не ленись, не будь свиньей.... главное начать, потом не остановишься

Людмила Туркина

Генеральная уборка начинается с уничтожения. Генеральная уборка закончится должна выносом того, что уничтожить не получилось)

Юля Веденина

Носков конешн хд

Андрей Соболев

какая сволочь здесь нагадила (виновников)

Галина Саратовцева

ответа на вопрос

Андрей Редкозубов

Спросите об этом меня, ибо об уборке я знаю все и даже больше.

Анастасия Ситникова

чего-то срочно нужного