Нилолай Щербакова

Как не заскучать, делая генеральную уборку?

Александр Бисяев

генералов помоложе пригласи....

Rico Rico

Музыку врубите на всю катушку. Танцуйте с метелкой .

Алла Пылаева

Да где тут скучать - столько вещей можно найти! Я вот мышь нашел под диваном))

Сергей Ромашкин

Пылесос включить на всю громкость...

Рома

Надо было ещё в прошлый раз выкинуть свои детские игрушки... Ностальгия однако...

Марина Печинога

Если зимой между "Красиво" и "Тепло" ты выбираешь первое, то ты девушка, а если второе, то у тебя есть разум и инстинкт самосохранения!)

Samandar Safarov

с песнями да с танцами, под прекрасную музыку и уборка не уборка, а одно удовольствие