Георгий Иванов

А что если на Троицу я взяла и сделала генеральную уборку, не зная, что праздник?

Наташа Чернова

Всё, ппц, попадёте в ад.. . А если серьёзно, Троица - это вообще что за праздник такой? Это день, в который Бог расстроился и стал из единого триединым? Мне серьёзно хочется хотя бы немного понять, есть ли хоть какой-то смысл в этом празднике.

Наталья Тенькова

Все жди смерти

Максим Комаров

не знание закона не освобождает от ответственности.
мне бабушка рассказывала, что лучше работать в праздник, чем языком на лавочке чесать.
я вот сегодня тоже успела. и упахаться и облаять доброжелателя тут. а всё потому, что за меня эту работу никто не сделает, а хамов просто не терплю.
ещё бабушка говорила, что тот, кто в праздник подметает - пыль эту в глаза умершим своим метёт, если стирает, обмылки на них сливает.
вообще этот день не для безделия, а для молитв за них. сами за себя они уже не могут помолиться, а вот наша молитва облегчает их участь там.

Юлия Гусева

Я всегда убираюсь, в любой день, невзирая ни на какие праздники, а тем более, что такие " праздники", какие в православии ( их мильон там ) вообще не считаю за праздники. Если бы все их отмечать, да ничего не делать в эти дни, так грязью зарастёшь. Труд всегда должен быть в чести, а безделье должно быть осуждаемо.

Людмила Демидова

Если по настоящему хотите угодить Богу лучше исследуйте Библию.

Максим Тарасов

ну п*зда теперь просто

Александр Антошин

Ничего страшного не произошло, потому что работать никогда не грех

Соня Кошка

Чисто будееееет! 🙂

Сергей

Ничего! Квартира стала чище!

Нинуля Нина

А какая для вас разница? Тройца или вторник?
Вы все равно отделены от церкви и отлучены от Бога...

Адрюшка Rush

Теперь возьми и наведи везде беспорядок!... Что полегчало?... Что-нибудь поняла?... "Нет лекарства от глупости"!

Наталья Рассказова

Это означает вечные муки в аду. Вот как то так.

Dovlet Esenov

Зато теперь в читсой квартире. 🙂 Кстати, мождешь считать, что настоящая Троица (которая по григорианскому календарю) была месяц назад, а эта ненастоящая. Тогда всё будет в порядке.))))

Эдуард Гарбузов

что ж будет - чистая квартира....

Мария Баинова

За незнание будет поблажка на суде.

Сергей Новиков

Да лучше поздно, чем никогда.

Екатерина Вдовина

Ничего страшного не случится.

Василий

Даже если и знала, что особенного? Попы работают на все праздники

Настасья Дмитриева

Аминь.

Бог наш есть Бог порядка, а не хаоса ))))))))))))))))))))