Религия, вера

Как думаете, останетесь ли вы после Вселенской генеральной уборки, которая намечается?

Наконец-то.
Люблю чистоту.
Ильгизар Сафин
Лучший ответ
А кем намечается? Не слышал...
Сержант Сержант Высшим Разумом.
Я убираться не буду, а кроме меня некому... Соответственно ничего не намечается!
А намечается? Посмотрю, пожалуй :))))
сознание почистят или переплавят... души полюбому останутся...
Moda Milano
Мало ли что "намечается" всякими сказками? )
Катюша Фоменок
Сержант Сержант Высшим Разумом.
Это очень самонадеянно думать, что проживешь мгновение, тем более думать, что доживешь до уборки. Проснулся утром, уже хорошо!
Николай Павлов
Сержант Сержант Душа то всяко останется.
Не уверена что физические при РОД-ные тела останутся прежними Если изменится при -РОД-а .Человек изменится если изменится его при РОД-а . Энергия .. останется энергией во всех её ипостасях .
Макс Царук
Останутся все.. И будут готовится к химчистке для следующей цивилизации, эта обречена. Не волнуйтесь, вы даже не заметите...
бредишь?
Игорь Б
Может она и у меня в квартире тоже пройдёт?
;)
Фариза Амирбек
опять бред
ты заморачиваешься только своим учением а мы причем...
интересно, а кто будет дворником
Юлия Грудцина
а када намечается, через 17 миллиардов лет, или через полтора триллиона всё замёрзнет. вот в чём вопрос))
Анна Баслаева
А чистка-то уже идет потихоньку)))) Успевайте до 24-го года жить по заповедям. Кто не успел, тот опоздал. С 24-го по 30-й погорит примерно треть человечества. Если не больше )))))) Не знаю, переживу ли я, но хотелось бы посмотреть на это действо.
я считаю что я не смогу прожить ещё примерно 200 лет до этой долгожданной уборки
Сержант Сержант Осталось намгого меньше.
а на какое число она намечается?
Что за веселуха намечается, и почему я не в курсе?
Думаю что нет, останутся только праведные