Ру
Рус

Как правильно делать уборку когда совсем нет времени?

Наталья Краснова

Нанять горничную.

Андрей Силибаев

Да, сайт Леди Пчелка Вам в помощь)

Толян

У школьницы нет времени?

Ан
Андрей

Позвать друзей и сообща, распределив между всеми работу, можно быстро все сделать.

Александр Козлов

Раньше встать или позже лечь.

Skif .

не сорить.

Арам Манукян

Правильно нанять профессионалов. Не надо себя заставлять, не надо выискивать время на то, что другие сделают лучше. А по цене с учётом покупки средств и затраченного времени выйдет недорого. Особенно если это касается генеральной уборки. Клининговая компания Акватис Вам в помощь.
Желаю успехов в нелёгком деле содержания и уборки квартиры!