Towards Todeath

Что любите из уборки больше всего?

Murderous

Честно - ничего.

Ainura

Выкидывать что попало

Анастасия Зубова

Из уборки я больше всего люблю мою уборщицу.

Анна Семенчук

Наверное, уборка в ванной комнате. Как-то сразу такой блеск радует.

Юлия Сорока

Созерцание результата.

Володя Tigrenok

Пыль вытирать.

Nefillim

ванную мыть. у меня вообще на счет ванной бзик) я люблю чтобы там было идеально чисто. и я никогда не могу мыться у чужих людей - мне противно.

Er Er

Ничего не люблю.

Николай Вавилов

самое любимое - окончание уборки

Сергей

конец уборки

??
??? ?

Старье выкидывать обожаю)

Владислав Сологуб

Окончание, когда всё чисто.

Na
Natka

стирать люблю ))) и наверное посуду мыть)) ) Люблю очень все где надо в воде Дрыбаться! ))) Люблю воду! ))