Дима Шишкин

ваша ежедневная уборка

Лилия Бахитова

ну моя.... и что? в чём вопрос то?

Анна Еваленко

убираю конкретно квартиру, раз в неделю, в остальные дни -поверхностно.

Иван Иванов

Ежедневная уборка в квартире- это уже диагноз или паранойя! Я поняла, что уборкой надо заниматься без фанатизма и тогда обстановка в семье будет благополучнее.

Алексей Коченов

Это ВАША ежедневная уборка)) ) Нет необходимости в ежедневной уборке

Яна Гасанова

Как всегда. Выношу останки, и тщательно мою посуду.

Юлия Нэш

Кошачий горшок. Остальное гораздо реже.

Слава

У меня уборка только под настроение: вообще-то я не мусурю:)