Андрей Задорожный

подскажите!! ! музыку для уборки. помогите... какую музыку вы слушаете когда занимаетесь уборкой?

Rico Rico

Громкую.

Анна Кириенко

Бах ти, бейонсе, слим наведение резкости, казаки вообще самоё то для уборки ритмично.

Нина

limp bizkit

Mustafa A

Да любое радио включи, я радио фм включаю, и понеслась половая жизняя со шваброй!)))

Ваня Канин

Рамштайн иногда Шопена, смотря какое настроение

Yad

я люблю наводить порядок в тишине, и когда никого нет дома.... Имхо обычно в одной комнате всё намоешь-пока в другой убираешь - в первой можно опять сначала начинать)))))

Сергей Конев

Моя дом работница слушаетВ. Сердючку "Если вам немного за 30..."))))