Андрей Котельников

Срочно!! ! как бороться с пылью не делая влажную уборку как сделать так чтобы её небыло дома??? любые

Drkhair

Может быть очиститель воздуха? и кондиционер.

Александр

найти её источник (основной)

Вархуил Вархуилов

Пропылесосить помещение

Виталий Ромащенко

Если Вы живете в большом городе, то это неизбежность. Через сутки уже заметен слой, а через неделю я могу пальцем на столе записывать стихи. Влажная тряпка становится темной и пушистой. Даже качественные окна ПВХ не защищают от этого слоя. А вот в деревне за 200 км от города в течение 3 дней я не заметила слоев пыли.

Анна Ковалькова

пыль как тараканы, хрен выведешь

Алёна О

Никак, всё равно придётся вытирать

Ев
Евгений

Если богатый молодец - найми уборщицу. Если беден - влюби в себя женщину, все будет блестеть яки в бане))))

Марина Цыганкова

легче - сделать уборку

Ленок Демьянова

пыль-это и Ваши ороговевшие чешуйки-бесполезно бороться