Мария Баринова

Как часто вы делаете влажную уборку в доме?

Юлия Цветкова

Раньше делал каждый день, теперь все надоело, вообще ничего не делаю.

Татьяна Татьяна

Смотря чего, пол - раз в неделю. А так все равно же протираешь кухонный стол каждый день )

Татьяна Нелих

раз в две недели

Ирина

Раз в неделю

Алена Князева

Как что-нить - пролью.. . А так - без надобности (робот-пылесос каждый день везде пылесосит)...

Валерий Закарлюка

Три четыре раза в неделю!

Ан
Андрей

у меня крыша протекает при сильных дождях. так что летом приходится делать влажную уборку

Teynara Avinta-Enkersel

Каждый день:)

Дмитрий

два раза в неделю

Степан Зарецкий

редко. я лентяйка
сегодня собралась убрать в комнате, но с утра плохо

Оксана Салистая

вообще то каждый день..