Юлия Королькова

Сколько по времени у вас уходит на влажную уборку в квартире/доме? и в какой день недели вы её делаете?

Александра Черникова

на кухне пол мою каждый день.. а в комнате 2 раза в неделю... убираюсь каждый день, но не всё,.например 1 ый день сантехника второй полы и ковры.. но плита кажд день разумеется...

Марат

полы мою через день, пыль вытираю, когда видна становится на темной мебели) ) я не фанат уборки, приходится убираться, потому что ребенок маленький по полу ползает и если где то грязь, он обязательно ее найдет))

Ма
Марина

время не засекаю,
делаю по мере необходимости, каждый Будний! день

помаленьку: то в кухне, то в комнате, то в коридоре, в выходные не занимаюсь этим принципиально

Виталий Ромащенко

Около 15 мин в день на какую -нибудь одну зону.

Светлана Герасимова

45 минут примерно. ежедневно.
пыль, сантехника в ванных комнатах и в кухне, плита, рабочая поверхность пол.
+ раз в месяц двери, стекла, холодильник и шкафы в кухне внутри и снаружи

Дмитрий Тонкопий

Полный отпад! После отъезда украинских беженцев, какие у нас жили, вот уже целую неделю прибираемся, сегодня я понял, что все это можно только бросить, но никогда не закончить!

Макс Ловягин

15 минут, по два раза в день. Каждый день. О дне недели мне только мечтать приходиться

Aston Martin

Уборкой занимаюсь каждый день. В час укладываюсь. А вот именно генеральная-это раз в три месяца, может затянутся на два дня или на целый день.