Сергей Резанов

Как часто дома Вы делаете влажную уборку или ограничиваетесь сухой (пропылесосить, подмести и пр.)?

Александр Иванов

Полы помыть только 1 раз в неделю получается. А когда детки маленькие были, каждый день. Пропылесосить, вытереть пыль 2 раза в неделю. Мы целый день на работе, младшие в садике, средний в школе полдня, затем тренировка, приходим домой все примерно в одно время, так, что мусорить особо некому.

Ольга

полы раз в неделю получается, пыль пару раз в неделю, пылесос как муж пропылесосит 🙂

Ольга

раз в неделю комплексно.... каждый день пылесос

Сергей

2 раза в неделю влажную

Вадим

2-3раза в неделю, а когда ребёнок был маленький, то каждый день.

Виктория Кулакова

влажную 2 раза в месяц

Евгения Пиманова

каждые два-три дня полная влажная уборка.. . не потому что мне делать нечего.. . просто доча маленькая....

Ад
Администратор

получается только раз в неделю.

Александр Сизонец

Каждый день почти.

Александр Xxx

Еженедельно - сухая и влажная уборка.