Саша Иванов

Народ подскажите лучшую швабру для влажной уборки. Моя снова сломалась.

Дмитрий Жуков

У меня такая. Очень нравится. Пашет больше 2-х лет и пока ломаться не собирается.

Ибрагим Ибрагимов

это как надо стараться. чтобы столько швабр поломать

Наталья Шашурина

А я руками мою без всякой швабры )) - для фигуры полезно ))

Н Н

Я в школе мою граблями

Эльвира Исабекова

Лучше как раньше деревянная и тряпка, точно не сломается в отличии от нового пластмассового гов*а

Андрей Холопов

я по старинке мою: тряпку на швабру и вперед. или просто тряпкой. хотя дома валяются всякие "быстрошвабры", но мне как-то они не нравятся.

Трофимова Виктория

У меня было их великое множество, но вот последняя, как у Алены, только немного другой модификации. Срок 4 года. даже родная тряпка. При том, что я ее в машинке стираю

Анатолий Гринчук

У меня вот такая швабра и ведро уже много лет, насадки можно покупать новые

Вот такая насадка у нас для террасы

Для квартиры лучше такая

Катя Катенька

Лучше этой не знаю.

Вадик Королев

Мой выбор - польская швабра YORK