Алексей Кривцун

Ген. Уборка, подскажите пож-та!!!

Надо сделать ген уборку в квартире, собираюсь сделать уже дня 3,в принципе я не ленивый человек, а тут не могу собраться, пыталась сказать себе надо! не помогло, включила музыку, кое-как заствала себя убраться в туалете и в ванной, все помыла почистила и все опять на диване, причем при мысле об уборке я готова сделать все что угодно только не ее родимую, на другой конец города за конфеткой или хлебом готова съездить, но только не убираться!!! Даммы может вы подскажите как вы себя настраиваете и что можно сделать чтобы сейчас начать убираться причем не пересиливая себя и не ходя по квартире с кислой миной???

Вера Корнилова

я не настраиваю. тупо не убираю. обычно на след. день у меня это проходит. летаю как электровеник в охотку и в удовольствие.

Наталия Немировская

В такую жару сама себя заставляю

Ольга Булатова

Планирую день и время. Включаю быструю музыку, и тупо убираю. Пряником служит фужер вина по окончанию нудной работы.

Татьяна

А я не настраиваюсь. Есть вдохновение-уберу. Через силу-это всё равно не уборка, а так, размазывание грязи.

Св
Светлана

Не переживай, я уже полгода собираюсь...

Надежда Королева

Я вчера делал генеральную уборку! Как всегда, приятная музыка, и хорошее настроение. И слово " надо", а это уже сила воли. Ну и пообещать себе что-нибудь можно....