Андрей. Дряхлов

Как вывести запах старья из квартиры? Квартира съемная, кроме уборки больше ничего нельзя. Ген. уборку сделал, запах ост.

Дмитрий Черных

Если сделали ген. уборку, постирали шторы, если они были - больше ничего не сделаете. Проветривайте чаще комнаты, запах со временем уйдет.

Александра Яковлева

Я пришла не советовать, а просто выразить свое восхищение!
Вы такой хозяйственный! Молодец!)

Григорий Костин

http://www.kakprosto.ru/kak-77461-kak-izbavitsya-zapaha-starosti вот тут в принципе неплохо написано

??
??? ?

Если только что-нибудь покрасить, что подлежит покраске, запах краски восстановит свежий запах

Лилит Мовсесян

Есть такие устройства называются ИОНИЗАТОРЫ. Стоимость устроиства в среднем около 1 т. р. Ионизирует кислород очищая его от всяких пакостей

Ирина Гизатова

Осталось майку постирать.

Юля Морозова

Брызгать регулярно освежителем с запахом лимона - он уничтожает всякие запахи.. . Можно ароматическим маслом лимонным капать на лампочку. Ну и проветривать почаще...

Макс Синицын

http://otvet.mail.ru/question/84990959
глянь там может что используешь

Анна Колосова

Это часто от прокуренных стен и потолка. Побелить не разрешают? Им же лучше будет!

Анастасия Лень

какая у вас фотка клевая. вы мне симпатичны. здорово что еще остали хозяйственные настоящие мужчины

Алексей Богданов

СМЕНИ ОБОИ!!! есть такая фирм АМВЕЙ... у неё есть такое средство ЛОК. Убивает запахи. Надо. в разных частях комнаты просто расставить по углам банки с солью или с соленой водой, которые впитают неприятный запах. …Как избавиться от запаха. Неплохо помогает сжигание в помещении сухой цитрусовой кожуры и сильное проветривание – сквозняк. Другой способ – прокипятить в большой сковороде столовый уксус: сначала острый запах может показаться даже хуже, чем привычное амбре, но в итоге воздух перестанет пахнуть вообще. Дополнительно можно разложить по укромным уголкам мешочки с кофе, который все отлично впитает. Избавиться от тошнотворных пищевых запахов, оставшихся на старой посуде, можно также при помощи уксуса – просто вымыть с ним всю подозрительную утварь, которую выбросить пока жалко.

Александр Скачков

Выкинуть старье, если разрешат. Ремонт только поможет, косметический )