Сергей Третьяк

Подскажите, как поступить? Живу на съемной квартире

Снимаю комнату вместе с мамой, в квартире с нами живет еще одна девушка, которая любит захаживать к нам в комнату.. . А все началось с того, что она начала пользоваться нашими вещами, шампуни, мыло, порошок и т. п. Но не давно мы обнаружили, что она еще и сливает у нас питьевую воду, пропадают носки, пропадают вещи, а через некоторое время, дня чере 2 появляются, т. е. и не ворует даже.. . все это происходит, естественно, пока нас нет дома.. . На другую квартиру съезжать не хочется, квартира хорошая, хозяин квартиры тоже. Хотим закрывать комнату на замок, но хозяин квартиры будет не скоро.. . А мы постоянно в разлётах. Может у вас была подобная ситуация? Как подловить ее?

Анастасия Логинова

Замок замок и ещё раз только замок

Natali Petrenko

Врезайте замок. Думаю хозяин не будет возражать.

Ев
Евгений

ЗАМОК НА ДВЕРЬ И досвидос.

Сергей Редькин

Хозяин и не должен возражать. В принципе изначально, если квартира сдается нескольким квартирантам, отдельные комнаты должны были быть оборудованы замками.

Вера

Камеру поставьте, или слабительного добавьте в воду, пусть почистит организм

Алена Кусова

Так вообще то изначально нужно было врезать замок.

Сашуля

Камеру скрытую поставить!

Св
Светлана

Она считает вас родней. Как в фильме девчата тося войти не успела, а уже давай чужое лопать. Для начала озвучьте ей проблему без истерик, прямым текстом.

Кристина

Просто поговорить в открытую

Лёха Петров

выселить нах девушку и комнату снять маме, будет все как надо

Дмитрий

сказать. чтоб ничего не трогала
пригрозить милицией

комнату замыкать в любом случае уходя

Ел
Елена

Я бы сначала с соседкой поговорила напрямик. Если не поймет, то с хозяином квартиры. А потом уже замок повесила бы.