Володя Tigrenok

съемная квартира и военный!?

мы собираемся снимать квартиру с мужем, у меня на заводе при предъявлении всей документации на эту квартиру (съемную), завод платит 50% за хату, а вот муж у меня военный не ужели у них нет какихнибудь подобных программ? с учетом того что мы молодая семья, и у нас скоро будет ребёнок? !
не пойму ни фига

Holod

4 года назад платили 1200 за поднаем жилья военнослужащим. в москве и питере было больше. но там надо много документов собрать, в том числе копии паспорта хозяина и свидетельства о собственности жилья. многие хозяева отказывались эти документы предоставить. как сейчас обстоят дела с этим вопросом не знаю. в бухгалтерии части должны дать список документов