Николай Васев

у нас в старом доме в съемной квартире завелись мыши!

Насколько это опасно и как с ними бороться? Еще живет кот . Он их ловит и отпускает, ловит и отпускает, играет так...

Александр Изгаршев

мышеловки в помощь.. мыши разносят много инфекций - лучше сними побороться..

Rahman Janmurzaev

Сейчас продаётся штука, типа скотча. "Клеит" их в лёт! Но если есть кот, тогда это не поможет - сам облепится вместе с мышами. Поэтому только закрытую мышеловку, чтобы кот в обычную не попал, или кота на время сбагрить.

Aza Yuldashev

подружитесь с ними, будут ручные мышки 🙂

Мебель Для Вас

Объясните им, что квартира съемная, что вы не хозяева, где хозяева не знаете ...может уйдут?

С. Т.

Не разбрасывайтесь едой.
Они пришли на халявный харч.

Маргарита Зайцева

мышеловки ставьте это грязь болезни!