Azamjon

Подскажите пож-та насчёт налогов

Здравтсвуйте! Подскажите, пож-та, машину покупала в феврале 2012года, я должна уплатить налог? квитанция не приходила... Также не приходит квитанция на имущественный налог (квартира), была приобретена в 2010году, квитанция ни разу не приходила, как быть? спасибо, Мария

Григорий Гридин

за машину - еще рано. за 2012 г. - срок платежа 01 ноября 2013г. ( квитанция к лету придет)

а вот с квартирой... х. з.
если вы живете по месту регистрации... .
должны были прийти квитанции
уточните в своей налоговой ( чтобы потом пеней вам не навыставляли)