Татьяна Жукова

Подскажите пож-та!!!!

Кто проходил игру Remember me в битве с Мадам, когда там надо нажимать комбинацию кнопок (рука, нога, Е) , а потом быстро быстро нажимать пробел, я вроде нажимаю на пробел, но все равно не могу закончить этот эпизоддддд!!!! и не могу понять почему пробел не срабатывает, может я не достаточно быстро нажимаю???

Azamat Musoev

Да я тоже на этом моменте целый день парился, потом забил и бросил игру 🙂 Та же самая фигня 🙂