Кристина Косинова

Подскажите пож-та!!!

Подскажите пож-та: письма (предложение, либо уведомление) физическому лицу от банка приходит на адрес по месту фактического проживания или по прописке?

Максим Калашник

По тому адресу, который был написан у вас в паспорте, на момент когда вы открывали счёт, брали кредит и т. д.

Р.
Рушана ...

На адрес, указанный в договоре.

Александра Решетникова

Прописки уже нет 20-тьлет. Вся корреспонденция из кредитной организации приходит по месту регистрации физ. лица. Адрес указывает физ. лицо при открытии счета или совершения иной финансовой операции. Вы можете в дальнейшем указать банку место вашего фактического проживания.