♡Д
♡ Дмитрий ♡

Что надо сделать чтобы в доме было меньше пыли

Ни
Никита

Сделать.. . влажную уборку)))

Татьяна Маркелова

Берешь тазик с водой. Мочишь тряпку. Вытираешь пыль. Вуаля!
Ну а если ты ленивая задница, то добавь в воду лимонного сока и капельку растительного масла - на технике будет меньше были, да и на мебели тоже.

Юр
Юрий

Убрать ковры, паласы, покрывала на мягкую мебель, текстильные шторы. Постель - из синтетики. Газетами и др. бумагами не трясите. На окна - пластиковые окна. При входе разуваться на коврике, тапочки обязательно. Подошвы уличной обуви сразу протирать влажной тряпкой и ставить на специальный коврик.

Gulizar

эмм. . регулярно в доме убирать?

Анна Маркина

купить моющий пылесос

Анна Яковлева

через день убираться.. протирать пыль. Если у вас окна выходят на проезжую часть то поставить на окна сетки, когда жарко, открываете окно, меньше пыли налитит, и протирать сетку тоже мокрой тряпкой, будет осидать сразу.