Лена Шмакова

Сколько раз в неделю нужно вытирать пыль при том что дома животное????

In
Instyles

Два раза в неделю, я думаю, хватит...

Карим Ниязов

Животное само пыль вытрет шерстью) - шутка. Если пыль есть - вытереть, нет - ну и хорошо, раз в неделю при уборке протереть да и все. В жизни много чего интересного есть, не хватало еще каждый день корячиться и все от пыли протирать...

Ан
Анна

По мере ее появления.

Сергей

каждый день

Наташа Богачева

Каждый день. не зависимо от наличия животного.

Татьяна

я каждый день вытираю, у меня нет животных дома, помойму в этом ничего сложного нет протереть влажной тряпочкой пыль, люди не меньше пыль ганяют.

Светлана Янькова

при ежедневном подмитании/пылесосенье, достаточно вытирать пыль и мыть полы 2 раза в неделю.
У меня маленький ребенок и стоит появиться пыли, у него закладывает нос, т. ч. это сразу видно и 2 раз в неделю влажной уборки при наличии в доме кошки вполне хватает.

Эл
Эльвира

два раза в неделю влажная уборка

Мариночка Филиппова

сколько раз в день вы хотели сказать раз животное дома