Юл
Юлия

сколько раз в неделю нужно пылесосить, если в доме ковры и собака?

Ксения Маклакова

каждый день - это не сложно. Зачем пылью и шерстью дышать? Можно и аллергию развить.

Дмитрий Зималюкин

каждый день нужно делать уборку, даже если у вас нет собаки

Наталия Малышева

пару раз в неделю пылесошу- но собака из дома отправлена на улицу

Любовь Задорожная

каждый день, у нас вообще никого нет из животных но двое детей я каждый день полы мою, крошки! бумажки! брррррррр

Га
Галина

ОдЫн раз в день ТОЧНО!

Марина Скорых

Я пылесошу утром и вечером незадолго перед принятием душа.... КАЖДЫЙ ДЕНЬ! Возьмите за привычку убираться каждый день - это НЕ СЛОЖНО!